Условия приема в ОУ - Крупицкая средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Условия приема в ОУ

Условия приема в государственное учреждение образования "Крупицкая средняя школа"

О приеме в группу продленного дня (ГПД)
· Зачисление учащихся в ГПД и их отчисления из ГПД производится приказом директора школы на основании заявлений законных представителей учащихся.

О приеме в школу в порядке перевода из других УО
· Прием ребенка в школу в порядке перевода из других общеобразовательных учреждений для обучения в соответствующем классе на I, II и III ступенях общего среднего образования осуществляется на основании заявления его законных представителей.
· Для зачисления в школу в порядке перевода законные представители учащегося вместе с заявлением на имя директора школы предоставляют следующие документы:
1) личное дело учащегося;
2) справку о состоянии здоровья ребенка.
· Решение о зачислении учащегося в школу в порядке перевода для обучения в соответствующем классе оформляется приказом директора школы не позднее 3 дней со дня подачи заявления.

О приеме на III ступень общего среднего образования
· Прием в школу для обучения в соответствующий класс на III ступень общего среднего образования осуществляется на основании заявления на имя директора школы и следующих документов:
1) свидетельства об общем базовом образовании;
2) справки о состоянии здоровья.
· Решение о зачислении для обучения в соответствующем классе на III ступени общего среднего образования оформляется приказом директора не позднее 31 августа.

О переводе в следующий класс
· Обучающиеся переводятся в следующий класс решением педагогического совета школы в порядке, определенном Министерством образования Республики Беларусь.
· Обучающиеся, закончившие начальную школу и получившие общее начальное образование, продолжают обучение на II ступени общего среднего образования.