ПО РОО "Белая Русь" - Крупицкая средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

ПО РОО "Белая Русь"

Квест «В мире права»

Неделя правовых знаний совместно с членами ПО РОО "Белая Русь" . Учащиеся всех классов приняли участие в запланированных мероприятиях. В первую очередь, они обобщили знания о своих правах, путешествуя по страницам Всеобщей Декларации прав человека и Конвенции о правах ребенка. Ребята поняли, что нет прав без обязанностей, чтобы жить в согласии, необходимо уважать права всех людей.

В шестой школьный день состоялось заключительное мероприятие недели правовых знаний квест «В мире права». Его провели члены ПО РОО «Белая Русь». Путешествуя по станциям с заданиями на правовую тематику, учащиеся 5-8 классов с интересом выполнили задания квеста. Данное мероприятие способствовало формированию у учащихся гражданской позиции, моральных качеств и личной ответственности.

«Белая Русь» с любовью к детям

        Члены первичной организации РОО "Белая Русь"  Крупицкой школы совместно с учащимися и педагогическим коллективом  в рамках проведения новогодней благотворительной акции «Наши дети» организовали и провели  новогоднее поздравительное мероприятие "Ехала  каляда ў чырвоным вазочку!" для  учащихся и родителей.  

  

      К Дню рождения Минской области членами ПО "Белая Русь" совместно с членами БРСМ проведено мероприятие “ Славутыя землякі”.

                                                                                                                            

Сентябрь нас встречает у школьного порога

      Праздник собрал учащихся, их родителей, гостей. С приветственным словом к собравшимся обратилась директор школы Семашко С.Б. В своем выступлении  она поздравили первоклассников, учащихся, педагогов с началом учебного года. Выразила слова благодарности родительским комитетам классов, ОАО «Рапс», Крупицкому сельисполкому за помощь в подготовке к новому учебному году.  

       Почетными гостями праздника были директор ОАО «Рапс» Ломако М.С., председатель Крупицкого сельисполкома Астровка М.Н., заведующий ГУО «Крупицкий ясли-сад» Говрова Л.К., Берташ В.С. Гости выступили перед присутствующими с пожеланиями успешного учебного года.

       1 сентября - начало нового этапа в жизни наших юных граждан, первоклассников. 

      

       Пусть новый учебный год будет интересным, насыщенным приятными событиями, полным новых побед и свершений.

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" совместно с ПО РОО "Белая русь":

новогодний утренник «Что за зверь сидит в сугробе»  для учащихся 1-5 классов и новогодний вечер «Крутой Новый год» 7-11 класс

 

- совместно с Крупицким сельисполкомом,  Аннопольским ДК посетили и поздравили детей инвалидов с Рождеством христовым и Новым годом 

В рамках акции «Наши дети» и «Чудеса на Рождество»  совместно с активистами ОО "БРСМ", "БРПО" были вручены детям подарки, сбор которых был организован членами ПО "БРСМ", "БРПО"

 

       Республиканская антитабачная информационно-образовательная акция

          В рамках акции в школе совместно с ПО ГУО «Крупицкая СШ» РОО «Белая русь»,  прошли культурно-массовые, информационно-образовательные и физкультурно-оздоровительные мероприятия, конкурс рисунков "Здоровый образ жизни", анкетирование "Что я знаю о курении", круглый стол "Курение вредит здоровью", "Веселый урок здоровья". 

          Школа является территорией свободной от курения.

 

Месячник по благоустройству с "Белой Русью"