Повышение квалификации - Крупицкая средняя школа
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Повышение квалификации

Повышение квалификации АПО

Курсы МОИРО

Представление опыта работы ГУО «Крупицкая СШ» в 2022/2023 учебном году:

Капельян Н.Н., заместитель директора по учебной работе, представление опыта работы летнего лагеря в районной выставке по итогам оздоровления 2022 года (статья в газете «Прысталічча» от 09.11.2022)

Бортник О.В., учитель истории и обществоведения, на заседаниях районных учебно-методических объединениях учителей истории и обществоведения провела мастер–класс «Проектная деятельность по оформлению веб- страницы на уроках истории и обществоведения», а также поделилась опытом работы по теме «Патриотическое воспитание на уроках истории».

Андреева Н.Н., Кастелецкая И.В., Пальчик И.В., Пожарова Е.А., Русак Е.В., Уласик С.А. представили опыт работы по теме «Приобщение младших школьников к культурному наследию своего края на уроках и во внеурочной деятельности» на заседании районного учебно-методического объединения учителей начальных классов в декабре 2022 года.

Капельян Н.Н., заместитель директора по учебной работе, представление опыта реализации инновационного проекта «Внедрение модели междисциплинарной интеграции при изучении предметов естественнонаучного и социально-гуманитарного циклов (2018-2022)» на областном фестивале проектных практик «Идея. Инновация. Будущее»в декабре 2022 года.

Цвик А.Н., учитель химии и биологии, участие в заочном этапе районного конкурса «Учитель года».

Семашко С.Б., учитель биологии, представление опыта реализации районного педагогического проекта «Сопровождение профессионального самоопределения учащихся классов аграрной направленности на основе взаимодействия учреждения образования и сельскохозяйственных предприятий» на районной педагогической конференции в августе 2023 года.